Царик Наталья Васильевна (I квалификационная категория) - заведующая детской поликлиникой (каб. 212) телефон - 7 07 19.

Григорьева Светлана Дмитриевна (I квалификационная категория) - старшая медсестра поликлиники (каб. 310) телефон - 7 07 64

Регистратура телефоны - 4 21 66, 4 31 14.

Время работы пн-пт с 8:00 до 20:00 (вызовы с 8:00 до 15:00), суб. с 9:00 до 15:00 (вызовы с 9:00 до 12:00).

Прием узкими специалистами и врачами-педиатрами участковыми ведется строго по талонам с предъявлением паспотра законного представителя на приеме у врача.

Запись к врачам специалистам производится по пятницам на следующую неделю.

По средам проводится - День здорового ребенка (дети первого года жизни). Прием по экстренным показаниям (сыпь, высокая температура и т.п.) - ведется в боксе №1 (1 этаж).

Хирургический кабинет (каб. 311)

Врач: Лысенко Валентина Николаевна (I квалификационная категория)

Время работы: с 8:00 до 17:00 (с 8:00 до 10:30 профосмотры организованных групп) ежедневно кроме вторника с 13:00 до 19:00.

ЛОР кабинет (каб. 309)

Врач: Отчик Вячеслав Васильевич (I квалификационная категория)

Время работы:

Понедельник с 8:00 до 15:00 (с 8:00 до 10:30 профосмотры организованных групп) ежедневно кроме вторника с 13:00 до 19:00.

Среда, четверг, пятница с 8:00 до 13:00 (с 8:00 до 10:30 профосмотры организованных групп).

Окулист (каб. 308)

Врач: Полякова Юлия Игоревна

Время работы:

с 8:00 до 14:00 (с 8:00 до 10:30 профосмотры организованных групп) ежедневно кроме вторника с 13:00 до 19:00.

Кабинет УЗИ (каб. 302)

Врач: Курская Светлана Ивановна, Седельник Владимир Сергеевич (УЗИ - сердца).

Время работы:

с 8:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00.

Рентгенологический кабинет (каб. 305)

Врач рентгенолог: Ковтун Светлана Викторовна.

Время работы:

с 8:30 до 13:30 - ежедневно кроме вторника с 12:00 до 16:30.

Логопед (3 этаж каб. 312)

Врач: Литош Ольга Михайловна.

Время работы:

Понедельник с 16:00 до 18:30, пятница с 8:00 до 11:00.

Подростковый кабинет (1 этаж каб. 108)

Телефон: 2 69 42.

Врач: Евдокимова Валентина Тимофеевна (II квалификационная категория).

Время работы:

Понедельник, среда, пятница с 8:00 до 13:00.

Вторник, четверг с 13:00 до 19:00.

Эндокринологический прием (каб. 312)

Врач: Цыбульская Галина Ефимовна (II квалификационная категория).

Время работы:

Понедельник с 14:00 до 16:00.

Вторник, среда, четверг с 8:00 до 11:00.

Пятница с 14:00 до 17:00.

Кабинет ЭКГ (каб. 304)

Время работы:

Понедельник с 8:00 до 10:00.

Вторник, четверг, пятница с 15:15 до 17:00.

Среда с 8:00 до 9:00.

Лаборатория

Телефон: 2 71 66.

Время работы:

С 8:00 до 9:00 (профосмотры организованных групп).

С 9:00 до 10:00 - забор анализов больным детям.

Процедурный кабинет (каб. 111)

Время работы:

С 8:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

С 8:00 до 9:00 - забор крови.

Среда с 8:00 до 10:00, с 14:00 до 19:00.

Прививочный кабинет (каб. 215)

Время работы:

Ежадневно с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.

Вторник с 9:00 до 10:00, с 14:00 до 18:00.

Расширения для Joomla